Unité intérieure gainable basse pression statique VRF VRV de 2,2 kW à 4,5 kW YVDVXH022WAR-GX YVDVXH028WAR-GX YVDVXH036WAR-GX YVDVXH045WAR-GX – AirSystems Online Shop
  • English
  • ქართული
  • Русский
  • Français
  • Հայերեն
  • Azərbaycan
Login / Register
Search
0 items / 0,00 ₾
Menu
0 items 0,00 ₾
  • Home
  • Products
  • Projects
  • About us
  • Contact us
Accueil Climatiseur Unité intérieure VRF VRV Unité intérieure gainable basse pression statique VRF VRV de 2,2 kW à 4,5 kW YVDVXH022WAR-GX YVDVXH028WAR-GX YVDVXH036WAR-GX YVDVXH045WAR-GX
Unité intérieure gainable basse pression statique VRF VRV de 2,2 kW à 4,5 kW YVDVXH022WAR-GX YVDVXH028WAR-GX YVDVXH036WAR-GX YVDVXH045WAR-GX
• Occupe un minimum d’espace grâce à sa conception ultra-mince
– Seulement 185 mm de haut x 500 mm de profondeur
• Pression statique externe sélectionnable de 0 ou 30 Pa
• Bac de récupération
– Démontage facile
– Possibilité de raccorder des conduites de drainage dans deux directions
• Pompe de drainage standard de 600 mm