Climatiseur à onduleur 12 kW YHKF12XEEDMH Climatiseur Pompe à chaleur York – AirSystems Online Shop
  • English
  • ქართული
  • Русский
  • Français
  • Հայերեն
  • Azərbaycan
Login / Register
Search
0 items / 0,00 ₾
Menu
0 items 0,00 ₾
  • Home
  • Products
  • Projects
  • About us
  • Contact us
-11%
Accueil Climatiseur Climatiseur à onduleur 12 kW YHKF12XEEDMH Climatiseur Pompe à chaleur York
Climatiseur à onduleur 12 kW YHKF12XEEDMH Climatiseur Pompe à chaleur York
1850,00 ₾ Le prix initial était : 1850,00 ₾.1650,00 ₾Le prix actuel est : 1650,00 ₾.
Principales caractéristiques
• 4 modèles de 9 000 à 24 000 Btu/h.
• Réfrigérant écologique R32.
• Conception moderne et compacte.
• Refroidissement et chauffage efficaces.
• Ailerons recouverts d’or pour intérieur/extérieur.
• Redémarrage automatique et autodiagnostic.
• Fonction Suivez-moi.
• Mémoire de position des persiennes.
• Mode veille.
• Minuterie marche/arrêt 24 heures.
• Mode turbo.
La gamme de climatiseurs YORK® comprend une large gamme.
Ailettes dorées
Le revêtement doré anticorrosion unique sur les ailettes en aluminium
et améliore l’efficacité thermique.
Catégorie : Climatiseur
  • Description
Description
York Set ModelYHKF09ZEEDMHORYYHKF12ZEEDMHORYYHKF18ZEEBMHORYYHKF24ZEEBMHORY
York OutdoorYHKF09YEEDMHO-YYHKF12YEEDMHO-YYHKF18YEEBMHO-YYHKF24YEEBMHO-Y
York IndoorYHKF09XEEDMH-RYYHKF12XEEDMH-RYYHKF18XEEBMH-RYYHKF24XEEBMH-RY
Power supplyPh-V-Hz1Ph-220~240V-50Hz